Украинцы в Бельгии: Яремчук ушел, Пластун добывал победу "Генту"

1020 26.08 2018   21:55
Kaagent.be

Украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун приняли участие в победном матче "Гента", который обыграл "Локерен" со счетом 2:1.

Оба игрока вышли в стартовом составе "Гента", однако Роман Яремчук был заменен уже 68-й минуте. Украинский форвард не смог отличиться результативными действиями. А вот Игорь Пластун отыграл все 90 минут и помог команде добыть волевую победу.

Заметим, "Гент" пропустил на 59-й минуте, после чего сумел нокаутировать гостей в течение восьми минут. После этой виктории "Гент" закрепился на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

"Гент" Гент - "Локерен" Локерен 2:1

Голы: Дэвид 79, Квилитая 87 - Севальос 59

"Гент" Гент: Толен, Асаре, Пластун, Ростед, Фоке, Дежегер, Лимбомбе (Домпе 62), Чакветадзе (Квилитая 87), Верстрате, Яремчук (Авонийи 68), Дэвид

"Локерен" Локерен: Де Вольф, Филипович, Тирпан, Бен-Харуш, Маречек (Мирич 90), де Риддер (Сарока 88), Рассул, Севальос, Овермайер, Хуппертс (Бенхаиб 80), Терки

Предупреждение: Дежегер 58