Украинцы в Дании: "Эсбьерг" Юрия Яковенко упустил победу в эпическом матче (Видео)

1405 04.08 2018   22:30
efb.dk

Эпический матч сегодня сыграл в чемпионате Дании "Эсбьерг" на своем поле против -"Рандерса".

К 57-й минуте номинальные хозяева выигрывали 3:0 благодаря голам Дрейера, Кауко и Кристенсена. Но, видимо, слишком рано поверили, что дело сделано, за что и были наказаны проявившими характер гостями. Сначала Конбой на 72-й минуте отквитал один мяч, а незадолго до финального свистка в течение минуты отличились Якобсен и Марксен.

Украинский легионер "Эсбьерга" Юрий Яковенко начал поединок на скамейке запасных и вступил в игру на 81-й минуте, заменив Петре. Все голы поединка можно посмотреть по этой ссылке.