Селезнев и Кравец отметились голами в матче "Акхисар Беледиеспор" – "Кайсериспор" (Видео)

2075 14.05 2018   22:15

Кайсери. Стадион "Кадир Хас"
Главный арбитр: Мете Калкаван
Ассистенты: Джейхун Сесигузель, Эзат Санчактар
"Кайсериспор" - "Акхисар Беледиеспор" 1:2
Голы: Кравец 79 - Селезнев 69, Айдогду 73
"Кайсериспор": Лунг, Т.Лопеш, Сэпунару, Кана-Бийик (Гюлен 34), Кучер, Вильям (Вурал 50), Болдрин, Каш (Стожилькович 75), Тюрюч, Кравец, Мендес
Тренер: Мариус Шумудикэ
"Акхисар Беледиеспор": Озтурк, Османпаша, Юмлу, М.Лопеш, Айдогду (Адын 88), Сиссоко, Айик (Чевикер 46), Барбоза, Челик (Нункеу 83), Байрам, Селезнев
Тренер: Окан Бурук
Предупреждены: Кучер 47, Тюрюч 84 - Чевикер 85, Озтурк 90+3, Байрам 90+4

Украинские нападающие Евгений Селезнев и Артём Кравец забили по голу в матче "Кайсериспор" - "Акхисар Беледиеспор". Команды встречались в рамках 33-го тура чемпионата Турции.

Первый тайм завершился вничью 0:0. А во второй половине встречи, на 69-й минуте, первый гол в матче забил Евгений Селезнев. Через несколько минут "Акхисар Беледиеспор" удвоил преимущество, но на 79-й минуте Артём Кравец сократил отставание. В итоге матч так и завершился со счётом 2:1 в пользу команды Селезнёва. В составе "Кайсериспора" вышел в стартовом составе и провел полный матч Александр Кучер. Он отметился желтой карточкой.