Украинцы в Казахстане: Адеринсола Эсеола забил гол за "Акжайык" (Видео)

3015 09.05 2018   16:26

Команда украинского тренера Владимира Мазяра "Акжайык" в 9-м туре Премьер-лиги Казахстана принимала "Атырау". Команда украинского специалиста пропустила гол уже на 12-й минуте встречи, отличился Абрахманов.

"Акжайык" сумел отыграться во втором тайме благодаря голу Эсеолы, который отличился на 64-й минуте матча. Спустя четыре минуты "Атырау" остался в меньшинстве – красную карточку получил Есатов, но команда Мазяра не смогла реализовать численное преимущество и матч завершился вничью – 1:1.

Отметим, что теперь у Эсеолы 4 забитых мяча в 9 матчах. "Акжайык" набрал десять очков и он находится на шестом месте в турнирной таблице.