Украинцы в Испании: сэйв и карточка Романа Зозули

1242 29.04 2018   19:31
Сайт AS

Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля вместе со своей командой проиграл очередной матч в Сегунде – "Спортингу" (Хихон) со счетом 1:2.

Зозуля вышел в стартовом составе и отыграл 84 минуты, когда был заменен на Биттоло. В этой игре украинскому нападающему удалось отметиться в протоколе только желтой карточкой, которую Роман получил на 79-й минуте. Хотя Зозуля может занести себе в актив также спасение ворот "Альбасете" на 35-й минуте, когда он вынес мяч из пустых ворот.

Таким образом, команда Романа Зозули уступила в шестом поединке подряд и занимает 14 место в турнирной таблице Сегунды. Заметим, на данный момент украинский форвард сыграл за "Альбасете" в 24-х матчах, забил семь мячей и отдал две результативные передачи. Напомним, в следующем матче "Альбасете" примет "Кадис".

"Спортинг" Хихон - "Альбасете" 2:1

Голы: Хони 31, Кармона Бонет 87 - Родригес 44 (пен.)

"Спортинг" Хихон: Мариньо, Калавера, А.Перес, Канелья, Барба, Хони, Гарсия (П.Перес 71), Альварес, Бергантиньос, Нано (Кастро 84), Кармона Бонет (Лопес 89)

"Альбасете": Надаль, Эрреро (Дельгадо 76), Сифуэнтес, Гаффур, Морильяс, Арройо, Гомес (Акунья 66), де ла Ос, Эрисе, Родригес, Зозуля (Биттоло 84)

Предупреждения: Хони 43, Нано 70, Альварес 77 - де ла Ос 56, Зозуля 80, Гаффур 90+4