Евгений Коноплянка - гол плюс пас в матче с "Кельном"

2285 22.04 2018   20:18
Фото - Bild.de

Украинский хавбек "Шальке" Евгений Коноплянка отметился голом и голевой передачей в матче 31-го тура чемпионата Германии с "Кельном".

Сначала Коноплянка ассистировал Брелю Эмболо, который отправил мяч в ворота "Кельна" на 5-й минуте матча. Комбинация удалась после контратаки "Шальке" по левому флангу.

Уже на 23-й минуте украинский полузащитник забил сам, сделав счет 2:0 в пользу своей команды. Напомним, в прошлом туре чемпионата Германии Коноплянка также отличился голом – в ворота дортмундской "Боруссии".

Таким образом, Евгений Коноплянка сыграл за "Шальке" в текущем чемпионате Германии в 24 матчах, забил четыре мяча и сделал пять результативных передач.