Украинцы в Германии: на счету Бориса Тащи победный гол за "Дуйсбург" (+Видео)

Голы: Назаров 83 - Вольце 56 (пен.), Тащи 64, Вольце 90+1 (пен.)

"Эрцгебирге": Мённель, Выдра (Ризе 31), Какуталуа, Риццуто, Кемпе (Штраусс 39), Хертнер, Тифферт, Фандрих, Манси (Бертрам 60), Кёпке, Назаров

"Дуйсбург": Флеккен, Вольце, Наубер, Бомхойер, Штоппелькамп (Энгин 90+2), Шнелльхардт (Гартнер 76), Каули, Фрёде, Вигель, Тащи, Ильющенко (Хайри 82)

Предупреждения: Ризе 33, Риццуто 55 - Ильющенко 59, Вигель 86

Украинский полузащитник команды второй бундеслиги "Дуйсбург" Борис Тащи в поединке с "Эрцгебирге" отличился победным голом. В итоге "Дуйсбург" выиграл этот матч со счетом 3:1.

Заметим, что Борис Тащи вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. "Дуйсбург" открыл счет на 56-й минуте с пенальти. На 64-й забил украинский хавбек, который замкнул результативный пас Штоппелькампа. Сопернику удалось сократить счет, однако в самом конце поединка команда Тащи снова получила право на 11-метровый и уверенно его реализовала.

Напомним, Борис Тащи в текущем сезоне забил 10 мячей за "Дуйсбург" в 30 поединках и отдал две результативные передачи.