Александр Зинченко - в числе худших в матче со "Сток Сити"

1255 13.03 2018   09:44
zbirna.com

Украинский хавбек Александр Зинченко провел не самый лучший поединок за "Манчестер Сити". Напомним, Зинченко сыграл все 90 минут в матче со "Сток Сити", в котором его команда победила со счетом 2:0.

Несмотря на успешный для "Манчестер Сити" итог поединка, украинский футболист получил низкую оценку за игру. Ресурс WhoScored поставил Александру Зинченко - 6,8, что является худшим баллом среди полевых игроков, которые начали поединок с первых минут.

Заметим, что хуже оценки у двух футболистов "Манчестер Сити": голкипера Эдерсона (6,3) и хавбека Бернарду Силвы (вышел на замену на 85-й минуте). В матче со "Сток Сити" украинец один раз пробил в створ ворот и отдал 97 передач (91% из которых - точные).

Напомним, Александр Зинченко получил вызов в сборную Украины на контрольные матчи с Саудовской Аравией и Японией.