Ассистенты: Алпаслан Дедес, Ибрахим Бозбей
Голы: Кравец 28, Тюрюч 48 (пен.), Кравец 56 - Леандриньо 22, Инги Скуласон 88
"Кайсериспор": Лунг, Сэпунару, Туран, Кана-Бийик, Лопеш, Эспиноса (Кучер 61), Баджи, Тюрюч, Мендес (Вурал 61), Кравец (Варела 74), Гьян
"Карабюкспор": Рыбка, Аслантас, Ибаньес, Кравченко, Сануч, Кейдж, Челик, Инги Скуласон, Келес (Акбулут 83), Штёль, Леандриньо (Карадаг 74)
Тренер: Левент Ачикгёз
Предупреждены: Эспиноса 42 - Инги Скуласон 48, Ибаньес 90+3, Ибаньес 90+4
Удалён: Ибаньес 90+4

В рамках 25-го тура чемпионата Турции между собой встречаются "Кайсериспор" и "Карабюкспор". В составах двух команд появились украинские футболисты: за хозяев играет экс-форвард "Динамо" Артем Кравец, за гостей - голкипер Александр Рыбка и защитник Антон Кравченко.

Первый тайм матча завершился со счетом 1:1. Леандриньо забил первый гол в матче на 22-й минуте встречи, однако спустя шесть минут отличился украинский форвард Артем Кравец, поразивший ворота Рыбки точным ударом с пределов штрафной.

Во втором тайме хозяевам быстро удалось увеличить счет на табло. Сначала Тюрюч реализовал пенальти, переиграв украинского вратаря, а после и Артем Кравец записал на свой счет второй мяч в поединке. Установил итоговый счет на табло Скуласон, забивший на 88-й минуте матча.

Отметим, что первое взятие ворот стало для Кравца первым в чемпионате Турции. Ранее он отличался голом за турецкий коллектив лишь в Кубке.