Ассистенты: Фредерик Годлен, Флориан Лемэр
"Гент": Калинич, Гиго, Бронн, Асаре, Адрияшевич, Верстрате (Митрович 88), Фоке, Калу (Чакветадзе 90+1), Кубо (Дежегер 76), Яремчук, Силла
"Брюгге": Габулов, Ванлерберге (Коолс 84), Мехеле, Денсвил, Вормер, Класи, Томечак (Бонавентуре 74), Ванакен, Лимбомбе, Воссен, Уэсли (Диаби 61)
Тренер: Иван Леко
Предупреждены: Кубо 68, Дежегер 80, Яремчук 83 - Лимбомбе 20, Денсвил 78
Нереализованный пенальти: Гиго 78

В рамках 24-го тура чемпионата Бельгии "Гент" на своем поле добыл победу над "Брюгге". В составе хозяев на поле с первых минут вышел украинский форвард Роман Яремчук, забивавший голы в двух минувших поединках команды. В этой встрече украинцу голом отличиться не удалось, однако помочь своим одноклубникам забить гол он смог.

Форвард на 78-й минуте прорвался в штрафную, где его на газон завалил Денсвил. Судья указал на точку, а виновнику показал "горчичник". Пенальти реализовать не смог Гиго, однако Самуэль Калу оказался первым на добивании, установив тем самым итоговый счет на табло - 2:0. Отметим, что также в протоколе встречи Яремчук отличился и желтой карточкой, полученной на 83-й минуте.