"Шальке" в игре с "Ганновером" обошелся без Коноплянки

1466 21.01 2018   21:03
Фото - wa.de

Украинский полузащитник немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка не был востребован в поединке 19-го тура Бундеслиги в домашней игре с "Ганновером". Евгений хоть и оказался в заявке на матч, но не провел на поле ни одной минуты.

Поединок завершился результативной ничьей – 1:1. Гельзенкирхенцы первыми открыли счет забитым мячам в матче. На 16-й минуте результативный удар на свой счет записал Марко Пьяца. "Ганновер" отыгрался за четыре минуты до конца основного времени. Спасительный гол забил Никлас Фюллькруг.

Заметим, что в последних шести поединках "Шальке" 28-летний Коноплянка только один раз вышел на поле в стартовом составе своей команды. Всего в этом сезоне Коноплянка провел за "Шальке" 19 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 4 голевые передачи. В активе гельзенкирхенцев 33 очка, они занимают второе место.