"Гиресунспор" прошел "Истанбул Башакшехир" в Кубке Турции благодаря ассисту Коркишко

Голы: Адебайор 13, Аттама 78 - А.Демир 25
"Истанбул": Гюнок, Аттама, Клиши, Епуряну (Эрдинч 74), Кайсара, Моссоро (Наполеони 61), Инлер, Вишча, Фрей, Кахвечи (Белёзоглу 61), Адебайор
Тренер: Абдулла Авчи
"Гиресунспор": Сахин, А.Демир, Ариджи, Бардакчи, Биринджи, Диалиба (Тут 90+2), Р.Айдын (Атик 84), Додо, Димитриадис, Коркишко (Эрнек 70), Озкан
Тренер: Метин Диядин
Предупреждены: Фрей 18, Фрей 34, Кайсара 50, Епуряну 58, Клиши 73 - Коркишко 41, Ариджи 67, Эрнек 86
Удалён: Фрей 34

В среду, 17-го января состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка Турции между ФК "Истанбул Башакшехир" и "Гиресунспором", цвета которого защищает украинец Дмитрий Коркишко.

Именно экс-форвард "Черноморца" сделал голевой пас на Демира на 25-й минуте встречи, благодаря чему "Гиресунспор" забил свой единственный мяч. Гости уступили, но прошли в четвертьфинал турнира благодаря домашней победе над "Истанбулом" со счётом 3:1.

Если бы "Гиресунспор" проиграл со счётом 0:2, то покинул бы турнир.

В текущем сезоне Коркишко забил за свою команду 5 мячей во всех турнирах.