Антон Котляр: "На данный момент в польский клуб прибыл лишь на просмотр"

4240 17.01 2018   17:11
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Украинский полузащитник Антон Котляр прибыл на просмотр в польский клуб "Друтекс-Бытовия", который выступает в Первой лиге Польши (второй польский дивизион, - прим.).

"Переезжаю ли я в Польшу? На данный момент я лишь прибыл на просмотр в "Друтекс-Бытовия". Не могу еще дать точный ответ: останусь я тут или нет.

Есть ли еще варианты? Да, конечно. Есть интерес как со стороны зарубежных команд, так и украинских. Сейчас буду рассматривать все предложения и что-то решать. Пока решил приехать в польский клуб, чтобы посмотреть что тут и как, однако окончательное решение еще не принято. Буду думать. Надеюсь, к концу недели что-то станет ясно", - сказал футболист в интервью журналисту FootBoom.

Хавбек "Вереса", который только сегодня прибыл в Польшу, уже даже успел принять участие в товарищеском матче за польскую команду, сыграв против "Арки", за которую выступает экс-игрок "Олимпика" Андрей Богданов. Хоть команда Котляра и уступила со счетом 2:3, но украинец отыграл один тайм и смог записать на свой счет голевую передачу.

Напомним, что в текущем розыгрыше чемпионата Украины Котляр провел в составе "Вереса" 12 матчей, однако лишь в пяти из них он появлялся на поле с первых минут. Также отметим, что "Друтекс-Бытовия" занимает 11-ю строчку в Первой лиге Польши, имея в своем активе 24 очка.