Роман Безус спас "Сент-Трюйден" от поражения, забив прямым ударом с углового! (+Видео)

6291 24.12 2017   08:50
facebook.com/kstvv

В чемпионате Бельгии состоялся поединок команд, цвета которых защищают легионеры из Украины: "Стандард" Валерия Лучкевича принимал "Сент-Трюйден" Романа Безуса. Самые интересные события развернулись в конце матча. На 85-й минуте "Стандард" вышел вперед, отличился Рэзван Марин. После этого тренер гостей Де Рек выпустил на замену нашего Романа Безуса, который всего за восемь минут нахождения на поле успел отметиться забитым мячом. Причем Роман реализовал прямой удар с углового! А вот Валерий Лучкевич даже не попал в заявку на матч.

Поединок завершился результативной ничьей - 1:1. "Сент-Трюйден" сохранил за собой шестое место, а "Стандард" остался на седьмом.