Украинцы в Польше: Путивцев забивает, его команда уступает "Леху" Костевича (+Фото, Видео)

Фото - ФК "Термалика"

"Лех" — "Термалика" 3:1
Голы:
Гьяткьяер, 36, 38, 81 - Путивцев, 74

В рамках 21-го тура чемпионата Польши между собой играли команды двух украинских футболистов - "Лех" Владимира Костевича на своем поле принимал "Термалику" Артема Путивцева. Хозяевам удалось добыть в этой встрече уверенную победу со счетом 3:1, а автором единственного мяча в стане гостей стал украинский защитник.

Украинец, получивший "горчичник" во втором тайме, отличился голом на 74-й минуте матча, когда на табло уже был счет 2:0 в пользу хозяев. Отметим, что Костевич также поле без результативного действия не покинул, отдав дважды точные передачи на Гьяткьера, оформившего хет-трик в матче.

Таким образом, после данного тура "Лех" поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, отставая теперь от "Легии" лишь на два очка. "Термалика" же идет аж на двенадцатой позиции.