Украинцы в Турции: Два ассиста Рыбалки и 90 минут Кучера

3449 30.09 2017   18:57
Фото - fcdynamo.kiev.ua

Украинский игрок "Сивасспора" Сергей Рыбалка выдал в седьмом туре чемпионата Турции суперматч, отличившись двумя результативными передачами. "Сивасспор" Сергея принимал "Антальяспор" и выиграл со счетом 3:1.

Рыбалка дважды ассистировал одноклубнику Хакану Арслану, когда тот забивал свой второй и третий мячи - на 38-й и 42-й минутах поединка. Арслан стал еще одним героем матча, поскольку на его счету хет-трик (забил еще на 6-й минуте встречи). Тренер "Сивасспора" заменил Рыбалку на 87-й минуте, когда исход встречи был решен.

Александр Кучера играл за "Кайсериспор" с первых минут в поединке с "Бурсаспором". Команда украинского защитника одержала победу со счетом 3:1. Отметим, что Кучер провел на поле все 90 минут.