"Аль-Ахли" Сергея Реброва обыграл лидера чемпионата

2674 22.09 2017   20:48
chernomorets.odessa.ua

В матче 4-го тура чемпионата Саудовской Аравии, команда Сергея Реброва на выезде встречалась с клубом "Аль-Батин". Несмотря на то, что хозяева поля после 3-х туров возглавляли турнирную таблицу, "Аль-Ахли" мощно начал встречу и после непродолжительной разведки открыл счёт – отметился Аль Сома на 18-й минуте.

Впрочем, уже на 22-й минуте "Аль-Батин" сравнял счёт усилиями Пауло. Несмотря на небольшой перевес "Аль-Ахли", первый тайм закончился с ничейным счётом – 1:1.

Во втором тайме тренеры обеих команд сделали ряд замен, но это мало что изменило – оба клуба старались скорее не пропустить, чем забить ещё. Но на 95-й минуте подопечные Сергея Реброва сумели забить гол - 2:1 и у соперника уже не было времени что-то сделать. Победа "Аль-Ахли" над лидером чемпионата, благодаря которой команда Сергея Реброва вышла, как минимум временно, на 3-е место.