Украинцы в Бельгии: Роман Безус забил крутой гол за "Сент-Трюйден"

2178 16.09 2017   23:56
facebook.com/kstvv

Украинский хавбек Роман Безус отличился забитым мячом за "Сент-Трюйден" в поединке 7-го тура чемпионата Бельгии с "Генком", за который играет Руслан Малиновский. Отметим, что Безус появился на поле на 68-й минуте матча, а забил на 79-й. Роман переправил мяч в ворота соперника после розыгрыша штрафного.

Заметим, что в текущем сезоне это дебютный гол Безуса, который, к тому же, получил в этой игре желтую карточку. Через короткое время после мяча, забитого украинцем, "Сент-Трюйден" увеличил счет.

Что касается "Генка", то команда Руслана Малиновского, который вышел в стартовом составе, но был заменен на 88-й минуте встречи, сумел отыграть только один гол. К результативной атаке Малиновский никакого отношения не имел – 2:1.

Сообщим также, что еще один украинский легионер в чемпионате Бельгии – Филипп Будковский провел весь матч за "Кортрейк", но отметился лишь желтой карточкой.