Украинцы в Беларуси: Милевский забивает "Ислочи"

Голы: Легчилин 10, Седько 39, Торрес 57, Милевский 87 - Кирильчик 75

"Динамо": Малерб, Витус, Лебедев, Гаврилович (к), Веретило, Легчилин (Премудров, 77), Седько, Торрес (Бабаво, 89), Осучукву, Нехайчик (Милевский, 77), Нивалдо.

"Ислочь": Туранок, Логинов, Кирильчик, Бубнов, Шагойко, Букаткин (Побудей, 76), Валеев, Патоцкий (Ивашко, 60), Комаровский, Слабашевич, Холодинский (к) (Балашов, 46).

Предупреждения: Веретило 34, Логинов 43, Витус 46, Лебедев 67, Бубнов 84, Туранок 87, Нивалдо 87.

Украинский нападающий Артем Милевский начал матч с "Ислочью" на скамейке для запасных. Когда счет был - 3:1 в пользу брестского "Динамо" Владимир Журавель бросил в бой 32-летнего форварда. Артем не подкачал. За три минуты до конца основного времени Милевский с линии штрафной отправил мяч в ворота соперника, установив окончательный счет матча - 4:1. Отметим, что это уже четвертый гол опытного футболиста в чемпионате Беларуси.