Украинцы в Турции: Рыбка пропустил на 92-й, Селезнев вышел в концовке

1835 26.08 2017   09:06
kardemirkarabukspor.org.tr

Ни один из трех украинских легионеров "Карабюкспора" не вызван главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2018 с Турцией и Исландией.

Форвард турецкой команды Евгений Селезнев пока что имеет мало практики, а Андрей Близниченко сидит в запасе. В 3-м туре чемпионата Турции все 90 минут за "Карабюкспор" отыграл лишь Александр Рыбка, совершивший пару впечатляющих сейвов, однако не сумевший сохранить свои ворота на замке.

Матч "Карабюкспора" с "Аланьяспором" завершился вничью - 1:1. Хозяева поля открыли счет, однако пропустили на 92-й минуте. Рыбка не смог помешать игроку гостей поразить рамку с близкого расстояния. Отметим, что Селезнев вышел на замену на 81-й минуте и ничем не запомнился.