Роман Зозуля не помог "Бетису" одержать волевую победу

1349 26.08 2017   08:48
Фото - XSPORT.ua

Украинский форвард Роман Зозуля не попал в заявку "Бетиса" на матч второго тура чемпионата Испании с "Сельтой". Без Зозули севильская команда одержала волевую победу со счетом 2:1.

Гости вышли вперед на 10-й минуте, когда точным ударом отметился Максимилиано Гомес. Отыгрался "Бетис" на 31-й минуте - счет сравнял конкурент украинского нападающего – опытный испанец Серхио Леон. А на победный мяч на 77-й минуте забил Зухаир Феддаль.

Напомним, что в летнее межсезонье Роман Зозуля играл в спаррингах, но голов не забивал, что вынудило главного тренера "Бетиса" не только отдать место в стартовом составе Серхио Леону, но и в запасе полагаться на молодых форвардов: 21-летнего парагвайца Арналдо Санабрию и 22-летнего колумбийца Хуана Нарваеса.