БАТЭ обыграл команду Артёма Милевского

2487 11.08 2017   21:12
fcbate.by

В чемпионате Беларуси завершился матч между БАТЭ и брестским "Динамо". Будущий соперник "Александрии" в матчах раунда плей-офф Лиги Европы повёл в начале второго тайма. Гол на счёту Гордейчука на 51-й минуте.

Отметим, что за брестское "Динамо" вышел в основном составе и провёл весь матч бывший футболист киевского "Динамо" Артём Милевский. Отметиться результативными действиями украинцу не удалось. В итоге БАТЭ выиграл со счётом 1:0.

После этого поединка БАТЭ вышел на второе место в чемпионате Беларуси, набрав 39 очков, но имеет на одну игру больше, чем минское "Динамо", у которого 37 очков.

Команда Артёма Милевского находится в середине таблицы и сильно отстаёт от лидеров – 24 очка.