Юрченко забил за "Байер" (Видео)

1962 19.07 2017   22:51
bayer04.de

Полузащитник "Байера" Владлен Юрченко отличился голом в товарищеском матче с "Боннером" (2:2). Украинец появился на поле сразу после перерыва, заменив Хавертца, и забил на 65-й минуте.

Судя по фотографиям с официального сайта леверкузенского клуба, Юрченко выиграл право пробить 11-метровый удар у экс-полузащитника киевского "Динамо" Адмира Мехмеди. На одной из фотографий можно чётко видеть, как Юрченко извиняется перед Мехмеди за то, что сам взял мяч и решил исполнить пенальти.

Буквально за несколько часов до начала этой встречи сайт Kicker опубликовал материал, в котором привёл слова одного из менеджеров "Байера", Йонаса Больдта. В частности Больдт заявил, что украинцу после ухода Хакана Чалханоглу в "Милан" следует сделать шаг вперёд в своём развитии.