Руслан Ротань снова отличился за "Славию" (Видео)

3195 01.07 2017   15:11
Официальный сайт "Славии"

Экс-игрок «Днепра» Руслан Ротань, который недавно успешно прошел просмотр в чешской «Славии» и заключил с этой командой контракт на 1,5 года, забил за пражан второй гол в межсезонье, сообщил официальный сайт клуба.

Полузащитник сборной Украины отличился в контрольном поединке «Славии» со словацкой «Жилиной». Руслан Ротань дождался ошибки обороны соперника, которая случилась в результате перепасовки защитников со своим голкипером. На 67-й минуте вратарь «Жилины» выложил мяч прямо на ногу Ротаню, который хладнокровно отправил сферу в пустую рамку.

В целом, следует отметить, Руслан Ротань отыграл 70 минут за пражан, а «Славия» в контрольном матче с «Жилиной» одержала убедительную победу со счетом 4:0.