Украинцы в Греции: Евгений Шахов забил "Платаниасу"

1532 23.04 2017   22:08
Фото - Виктор Перегняк, FootBoom.com

В матче 29-го тура греческой Суперлиги «Платаниас» принимал ПАОК (1:3). Гости сразу же стали диктовать свои условия на поле, что отобразилось в двух голах уже в первом тайме. Голевой почин Варды (4-я минута) поддержал Кампуш (8-я минута).

Во второй половине встречи результативным ударом отметился Евгений Шахов. Для игрока сборной Украины этот мяч стал седьмым в официальных встречах за «Дуглавых орлов Севера». На 78-й минуте хозяева поля хоть и отквитали один гол, но на большее «Платаниаса» не хватило.

Стоит отметить, что в пассиве нашего соотечественника имеется желтая карточка, которая ему была предъявлена на 71-й минуте.

Благодаря этой победе ПАОК с 58 очками продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице, опережая «Панатинаикос» на четыре балла.

0-3 Evgeny Shakov Goal - Platanias 0-3 PAOK... meteoalex1