Украинцы в Азербайджане: команда Григорчука теряет очки на последних минутах

АЗАЛ - "Габала" 1:1

Голы: Квиртия 90 - Муталлимов 52

АЗАЛ: А.Мамедов - Амирджанов, Гумбатов, К.Гусейнов, Джафаргулиев, Таоуил, Гальперин, Р.Абдуллаев, Тоункара, Джавадов, Солтанов.

"Габала": Безотосный - Муталлимов, Рамалданов, Станкович, Аббасов, Квеквескири, Уикс, А.Мамедов, Озобич, Р.Курбанов, Суботич.

Сегодня, 19-го марта, в Азербайджане состоялись матчи 23-го тура местного чемпионата. Лидер нынешнего сезона "Габала" под руководством украинского специалиста Романа Григорчука потеряла очки в выездном поединке против АЗАЛа, который завершился ничьей со счетом 1:1.

Гости повели в счете на 52-й минуте встречи, однако пропустили уже под самый занавес противостояния - на 90-й минуте им не удалось помешать Квиртии отличиться голом в воротах Безотосного, который, как уже привычно, вышел с первых минут встречи.

Таким образом, после данного тура "Габала" отстает от "Карабаха", идущего на первой строчке, на два очка. "Нефтчи" Кирилла Петрова, который вчера провел весь матч и помог команде добыть победу в день юбилея, идет пятым.