Украинцы в Бельгии: гол и результативная передача Малиновского

1532 12.03 2017   18:06
Фото - photonews.com

В матче 30-го тура чемпионата Бельгии "Вастерло" принимал "Генк" Руслана Малиновского. Украинский полузащитник вышел в стартовом составе своей команды и принял активное участие в разгроме хозяев поля. В первом тайме "Генк" обозначил свое территориальное преимущество в виде двух голов Саматы и Буффеля.

Во второй половине встречи Руслан Малиновский еще раз доказал, что не зря получил вызов в национальную сборную Украины. 23-летний уроженец Житомира на 62-й минуте отдал голевую передачу на Колли. А на второй добавленной минуте ко второму тайму установил окончательный счет матча – 4:0.

Напомним, что Малиновский забивает во втором поединке подряд. 9 марта, в 1/8 финала Лиги Европы Руслан великолепным ударом со штрафного забил "Генту" (5:2) и был включен в символическую команду недели УЕФА.