Украинцы в Польше: Хомченовский и Романчук помогли "Ягеллонии" добыть результативную победу (Видео)

2086 17.02 2017   21:30

"Ягеллония" - "Гурник" 5:0

Голы: Хомченовский 20, Васильев 29 с пен., 55, Романчук 52, Черных 65

Сегодня, 17-го февраля, в рамках 22-го тура чемпионата Польши "Ягеллония" с двумя украинцами в составе добыла результативную победу над "Гурником" из Ленчна со счетом 5:0. Оба украинских футболиста Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук появились на поле с первых минут встречи и смогли записать свои фамилии в протокол встречи, отличившись голами. Первый гол в данном поединке забил Хомченовский после передачи от Васильева, который также ассистировал и Романчуку, но уже во втором тайме.

Таким образом, после 22-х туров команда наших соотечественников делит первое место с "Лехией" из Гданьска, матч которого против "Термалики" (Путивцев не сыграет из-за удаления в прошлом матче, - прим. авт.) состоится сегодня в 21:30. У двух клубов на данный момент по 42 очка.