Евгений Новак отличился голом за "Вардар" (Видео)

2011 09.02 2017   08:32
Фото - metalist.ua

Украинский защитник Евгений Новак, защищающий цвета «Вардара», самого титулованного клуба Македонии, в товарищеском матче отметился забитым голом, который, к тому же, оказался еще и победным.

Украинец на 79-й минуте подключился на подачу углового, выиграл позицию на ближней штанге и головой переправил мяч в дальний от голкипера угол. Страж ворот «Локомотива» из Пловдива ничем помочь своей команде уже не мог. Матч завершился победой «Вардара» со счетом 2:1. Также за македонцев забивал Грозданоски, открывший счет в первом тайме.

Напомним, воспитанник киевского «Динамо» Евгений Новак перешел в «Вардар» в 2015 году.