Марко Девич забил дебютный гол за "Ростов"

Контрольный матч. 6 февраля. Белек.

«Ростов» — «Тромсе» (Норвегия) 3:1

Голы «Ростова»: Мевля 44, Азмун 51, Девич 89

«Ростов»: Джанаев, Калачев (Скопинцев, 63), Мевля, Гранат, Терентьев (Киреев, 63), Кудряшов, Гацкан, Нобоа (Байрамян, 63), Ерохин (Препелицэ, 63), Полоз (Бухаров, 63), Азмун (Девич, 63).

Первый мяч «Ростов» забил на исходе первого тайма. Калачев выполнил подачу с углового, а Мевля головой пробил точно в угол ворот – 1:0. Практически сразу после перерыва наши ребята удвоили преимущество. На этот раз Мевля выступил в роли ассистента, а Азмун обыграл двоих защитников и не оставил вратарю шансов.

В середине второго тайма состав «Ростова» серьезно обновился и буквально сразу же «Тромсе» один мяч отыграл.

К концу встречи желто-синие вновь завладели инициативой и смогли реализовать один из моментов. Это Девич подкараулил отскок в чужой штрафной и забил дебютный гол за «Ростов» — 3:1, сообщает официальный сайт российского клуба.