Украинцы в Греции: Евгений Шахов забивает в Кубке (Видео)

2275 26.01 2017   22:04
Фото - ПАОК

Сегодня, 26-го января, в Греции состоялись матчи 1/8 финала Кубка Греции, в одном из которых ПАОК дома играл против "Панетоликоса". В составе хозяев с первых минут встречи вышел украинский полузащитник Евгений Шахов. Команде нашего соотечественника удалось добыть уверенную победу в поединке со счетом 4:1, а сам украинец записал в свой актив один гол. Случилось взятие ворот игроком сборной Украины во втором тайме (на 53-й минуте) - 26-летний хавбек замкнул подачу с углового ногой, переведя мяч точно в сетку ворот соперника. Также Шахов записал в свой актив результативную передачу и заработал желтую карточку (28-я минута).

Напомним, что в нынешнем сезоне на счету Шахова десять матчей за ПАОК в чемпионате Греции, в которых наш соотечественник голами не отличался.