Евгений Селезнев: есть первый гол за "Карабюкспор"!

1778 21.01 2017   19:53
Фото - twitter

Экс-нападающий «Шахтера» и сборной Украины Евгений Селезнев открыл счет забитым голам в составе турецкого «Карабюкспора». Причем случилось это в игре с одним из лидеров турецкого футбола – «Галатасараем». Селя вызвался бить пенальти на 31-й минуте первого тайма и хладнокровно реализовал свою попытку. Любопытно, что за несколько минут до этого украинский форвард заработал «горчичник».

Гол украинца позволил «Карабюкспору» сравнять счет в матче. «Галатасарай» вышел вперед уже на 15-й минуте, после удара Озтекина. В конце матча «Карабюкспор» забил второй гол, на этот раз отличился Деликтас (83 минута). А спустя две минуты «Галатасарай» остался в меньшинстве, с поля за две желтые карточки был удален Хакан Кадир Балта. «Карабюкспор» обыграл «Галатасарай» со счетом 2:1.