Украинцы в Турции: Селезнев и Рыбка сыграли первый матч за "Карабюкспор"

3017 08.01 2017   17:52

Два украинских футболиста Евгений Селезнев и Александр Рыбка сыграли первый матч за «Карабюкспор». Случилось это в товарищеской встрече против «Аланьяспора», который завершился поражением команды украинцев со счетом 1:4. Оба игрока появились на поле с первых минут матча. К сожалению, Селезневу не удалось отличиться голом в дебютном поединке.

"Сине-красные" повели в счете уже на 18-й минуте, однако после хозяевам удалось не только отыграться, но и повести крупно, поразив ворота соперника четыре раза. Также стоит отметить, наставник «Карабюкспор» в матче решил дать шанс сыграть всем игрокам, которые были готовы.

Напомним, что оба футболиста только недавно заключили соглашению с турецким клубом, покинув чемпионат Украины. Вместе с командой игроки уже провели несколько тренировок и плавно начинают привыкать к новому коллективу.

Также стоит отметить, что ближайший официальный матч «Карабюкспор» состоится 14 января против «Акхисар Беледиеспор» в рамках 17-го тура турецкой Суперлиги.