Лукаш Теодорчик огорчает команду Тотовицкого, забив свой 21-й мяч за "Андерлехт"

1930 04.12 2016   17:56
EAST NEWS

Сегодня, 4 декабря, в чемпионате Бельгии состоялся очередной тур местного чемпионата, в котором "Кортрейк", цвета которого защищает украинский полузащитник Андрей Тотовицкий, принимал на своем поле одного из лидеров чемпионата – "Андерлехт". Украинец вышел на поле, как привычно с первых минут, однако покинул его уже на 59-й минуте, уступив место Мерсьеру, который в последствии отметился голевой передачей. К сожалению, украинцу не удалось чем-то помочь своей команде по ходу встречи, которая в итоге уступила cо счетом 1:3.

В стане гостей продолжает феерить польский форвард киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик, который забил уже свой 21-й гол за бельгийский клуб. В этот раз поляк отличился во второй половине встречи, забив второй мяч своей команды, успешно пробив по воротам соперника метров с 10.