Украинцы в Польше: гол престижа от Романчука

1710 19.11 2016   12:12

Плохие новости из Польши: «Ягеллония», цвета которой защищают украинцы Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук уступила «Легии». Матч состоялся в Белостоке и завершился крупной победой гостей. В первой 45-минутке зрители увидели только один забитый мяч, отличился Гильерме. После перерыва «Легия» развила свой успех, отправив в ворота соперника еще три мяча. И только в компенсированное время «Ягеллонии» удалось забить гол престижа (1:4). Мяч на счету украинского легионера Тараса Романчука (на фото). Дмитрий Хомченовский провел весь матч, но результативными действиями не отметился.

После 16-ти сыгранных матчей «Яго» продолжает находиться вверху турнирной таблицы. У команды из Белостока 30 набранных очков. Столько же у «Лехии» из Гданська, но у этой команды есть игра в запасе. «Легия» после выездной победы переместилась на третье место (25 очков).