Украинцы в Бельгии: Тотовицкий забивает "Стандарду"

1605 15.10 2016   23:28
Автор: Олег Барков
Фото - zarya-lugansk.com

Матч 10-го тура чемпионата Бельгии против льежского "Стандарда" стал удачным для украинского полузащитника "Кортрейка" Андрея Тотовицкого. Хавбек вышел на поле в основном составе своей команды и забил на 29-й минуте поединка. Интересно, что Андрей сделал счет в матче 3:2 в пользу хозяев, однако еще до перерыва льежцы отыгрались. Во второй половине голов забито не было, и матч завершился вничью – 3:3.

Отметим, что этот гол стал вторым для Тотовицкого в пяти матчах текущего сезона. После 10-ти туров "Кортрейк" занимает седьмое место в турнирной таблице.

Также стоит упомянуть Романа Безуса, который вышел в "старте" "Сент-Трюйдена" в поединке с "Вестерло" (2:2). Украинца заменил Валтдивия на 80-й минуте. В голевых атаках Роман участия не принимал.