Болельщики "Гранады" признали Артёма Кравца лучшим игроком в матче с "Эйбаром"

1889 14.09 2016   19:54
marca.com

На сайте издания Marca завершилось голосование за определение лучшего футболиста "Гранады" в матче с "Эйбаром" (1:2) в рамках четвёртого тура чемпионата Испании. В этой номинации победил украинский нападающий Артём Кравец, который набрал 241 голос. Второе место занял ещё один форвард Эсекьель Понсе (239 голосов), третье - Бога (228 голосов).

Напомним, что в домашней встрече с "Эйбаром" Кравец появился на поле сразу после перерыва, а на 76-й минуте забил гол в ворота басков, тем самым сравняв счёт в матче. Однако удержать хотя бы ничейный результат "Гранада" так и не сумела.

В следующем туре красно-белые сыграют с "Бетисом" на выезде, и этот матч может стать своеобразным "украинским дерби", так как в составе "Бетиса" выступает Роман Зозуля.