Украинцы в России: Евгений Селезнев забивает "Зениту" (+ Видео)

1729 28.04 2016   21:32
Фото - ФК "Зенит"

Сегодня, 28 апреля, состоялся поединок 26-го тура чемпионата России, в котором «Кубань» отправилась в гости к питерскому «Зениту». В стартовом составе гостей на поле вновь появился украинский нападающий Евгений Селезнев, которому удалость отметиться единственным голом своей команды в данном матче. На 24-й минуте встречи после скидки грудью от партнера украинец нанес точный дальний удар из-за пределов штрафной, который не оставил шансов голкиперу хозяев Юрию Лодыгину. Селезнев не доиграл матч до конца, уступив место на поле Роману Павлюченко на 77-й минуте встречи.

Стоит отметить, что по итогу поединка гости разгромно уступили более опытному сопернику со счетом 4:1. Также напомним, что данный гол для 30-летнего нападающего стал третьим в российском чемпионате, в котором украинец провел свой восьмой поединок.