Украинцы в Испании: Ткачук дебютировал, Вачиберадзе забил (+Видео)

1477 18.04 2016   08:47
Официальный сайт "Бетиса"

Минувший уик-энд получился весьма успешным для украинских легионеров в испанском чемпионате. Евгений Коноплянка отыграл все 90 минут за «Севилью» в домашней встрече с «Депортиво» (1:1), правда, не смог помочь своей команде победить.

Куда успешнее шли дела у юных украинцев, выступающих в низших дивизионах. «Бетис Б» нашего Беки Вачиберадзе на выезде разобрался с «Альхесирасом» (4:0), а украинец отметился голом, ставшим для него дебютным в Испании. Он здорово сыграл на отскоке и забил четвертый гол в матче.

Полузащитник «Атлетико Б» Юрий Ткачук сыграл свой первый матч за мадридцев. Он отыграл 90 минут в матче с «Колонией Москардо» (1:0) и заработал предупреждение. Вторая команда «матрасников» выступает в Терсере и ведет борьбу за повышение в классе.