Украинцы в Молдове: Андрей Слинкин приносит победу "Заре" из Бельц (+ Видео)

2079 10.04 2016   21:41
Фото - ФК "Заря" (Бельц)

"Сперанца" - "Заря" 1:2

Голы: Платика 20 - Оникэ 68, Слинкин 88

Сегодня, 10 апреля, состоялся поединок 21-го тура чемпионата Молдовы, в котором «Заря» из Бельц, возглавляемая украинским специалистом Игорем Рахаевым, добыла победу над ФК «Сперанца» со счетом 2:1. Бельчане уступали по ходу матча, однако сумели переломить ход игры и добыть важные три очка. Стоит отметить, что решающий гол забил украинский футболист команды, права на которого принадлежат одесскому «Черноморцу», Андрей Слинкин, выведший свою команду вперед на 88-ой минуте встречи.

После 21-го сыгранного матча «Заря» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от третьего места на десять очков. Ближайший преследователь команды Рахаева, «Динамо-Ауто», отстает от четвертой строчки на три очка.