Украинцы в Румынии: Милевский дисквалифицирован на два матча

1028 31.03 2016   15:09
Фото - соцсети

Неприятности у Артема Милевского продолжаются. FootBoom.com вчера уже сообщал об удалении форварда в матче за «Конкордию».

На 59-й минуте Милевский, спустя три минуты после выхода на поле, в игровом эпизоде отмахнулся от соперника, после чего тот оказался на газоне. Арбитр расценил это как умышленный удар соперника, «наградив» Артема прямой красной карточкой. Как показал повтор, украинский форвард действительно немного задел игрока КСМС «Яссы», что и послужило поводом для удаления. Сегодня же стало известно, что Артем уже получил и дисквалификацию. Нападающий пропустит два следующих матча «Конкордии».

Напомним, сам матч завершился вничью 1:1. Притом команды доигрывали в равных составах, ведь гости с 13-й минуты играли в меньшинстве.