Украинцы в России: первый хет-трик Селезнева!

1154 26.03 2016   19:35

Евгений Селезнев, который не был вызван на товарищеские матчи сборной Украины, весьма плодотворно проводит время в своем клубе, краснодраской «Кубани». Сегодня, 26 марта, команда Сергея Ташуева провела контрольный поединок против ставропольского «Динамо» (второй дивизион России), в котором одержала убедительную победу со счетом 5:0. Сразу три мяча на свой счет записал украинский форвард, причем Жене на все про все хватило первого тайма (25-я, 42-я и 44 минуты). Еще по голу забили Георге Букур и Роман Павлюченко.

«Из-за игр сборных образовалась большая пауза, которую мы решили заполнить. Нужно было провести матч, чтобы оставаться в тонусе. В игре против ставропольского «Динамо» были проверены наработки и игровые взаимодействия. Возможна ли связка Павлюченко — Селезнёв? Пока не рассматриваю такой вариант. Мы наигрывали другую схему, к тому же Роман не в оптимальном состоянии. Не стоит забывать, что у нас есть Ибраима Бальде», - сказал после матча Ташуев.