Хомченовский не помог "Понферрадине" уйти от поражения в матче с "Эльче"

1013 25.01 2016   09:32

В минувший уик-энд состоялся 22-й тур в испанской Сегунде, где выступает украинский легионер Дмитрий Хомченовский. «Понферрадина» экс-хавбека «Зари» в гостях играла с «Эльче» и минимально уступила – 0:1.

Хомченовский не попал в основной состав своей команды, но вышел на замену вместо Альваро Антона на 76-й минуте матча. А спустя три минуты «Эльче» забил победный гол усилиями Леона.

Отметим, что начиная с 47-й минуты хозяева играли в меньшинстве – за две желтые карточки был удален Пелайо, но это не помогло гостям.

После 22-х туров «Понферрадина» занимает 16-е место в таблице и находится всего в четырех очках от зоны вылета. На счету Хомченовского 8 матчей в чемпионате, голов украинец пока не забивал.