Приключения украинцев в Канаде: "Торонто Атомик" ввосьмером уступил в четвертьфинале

874 12.10 2015   23:53

«Торонто Атомик» прекратил борьбу за звание сильнейшей команды Канадской футбольной лиги. В четвертьфинале турнира подопечные Василия Ищака со счетом 0:2 в гостях уступили «Ватерлоо». Оба мяча атомные пропустили во втором тайме. Счет в матче на 48-й минуте открыл Слободан Миланович, а в компенсированное время точку во встречи поставил Адис Газесич.

Отметим, что арбитр поединка показал четыре красных карточки. Сперва «отличились» хозяева – на 38-й минуте поле досрочно покинул Александар Стожилжкович. Остальные три удаления случились в составе «Торонто Атомик». Поединок не доиграли Майкл Тисчер, Игорь Мигалевский и Игорь Мельник.