Приключения украинцев в Канаде: первое поражение "Торонто Атомик"

861 31.05 2015   10:24

«Торонто Атомик», выступающий в Канадской футбольной лиге, потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. Подопечные Игоря Яворского в гостях со счетом 2:4 уступили «Торонто Кроация».

Героем встречи стал форвард хозяев Тихомир Малетич. Его два гола, забитые в течение одной минуты, позволили «Торонто Кроация» уйти на перерыв при счете 3:0 в свою пользу. Вскоре после 15-минутного отдыха гости усилиями Игоря Мельника, оформившего дубль, сократили отставание до минимума и вернули интригу поединку. Однако на последней минуте основного времени все тот же Тихомир Малетич забил свой третий гол в поединке и закрепил успех хозяев. Отметим, что команда Игоря Яворского заканчивала матч в меньшинстве. За два предупреждения преждевременно покинул поле Игорь Мельник.

Таким образом, «Торонто Кроация» сравнялась по очкам с «Торонто Атомик», а в единоличные лидеры чемпионата уже сегодня может выйти «Брэмптон Юнайтед».