Приключения украинцев в Канаде: "Торонто Атомик" побеждает "Лондон Сити"

1729 17.05 2015   16:05

FootBoom.com продолжает внимательно следить за выступлениями команды «Торонто Атомик», цвета которой защищает целый ряд украинских футболистов. Во втором туре Канадской футбольной лиги подопечные Игоря Яворского со счетом 4:2 обыграли «Лондон Сити».

Счет в матче на 22-й минуте открыл Александр Семенюк, известный в Украине по выступлениям за тернопольскую «Нива», черновицкую «Буковину» и киевскую «Оболонь». Перед свистком на перерыв экс-игрок «Скалы» Станислав Катана удвоил преимущество своей команды, а уже во втором тайме Александр Томах довел дело до разгрома. После этого команда Игоря Яворского позволила себе расслабиться, за что едва не поплатилась. На 80-й и 89-й минутах форвард «Лондон Сити» Тейлор Бенджамин сократил отставание до минимального. Однако на большее гостей не хватило. Уже в компенсированное арбитром время Николай Войцеховский установил окончательный счет встречи.

Напомним, что в первом туре «Торонто Атомик» со счетом 3:0 обыграл «Ниагара Юнайтед».