Богдан Бутко: "Боли ещё есть, но могу играть"

769 04.04 2015   15:59
Фото - FootBoom.com

Украинский защитник «Амкара» Богдан Бутко, в эфире канала «Наш футбол» рассказал о своем здоровье и прокомментировал первый тайм матча 21-го тура чемпионата России против «Рубина» .

«Всё хорошо уже, практически восстановился. Боли ещё есть, но могу играть. Состояние хорошее. Два ребра пострадало».

«Мы получше смотрелись, у нас было больше подступов к воротам. На последней секунде пропустили гол, хотя у «Рубина» даже моментов особо не было. Надеюсь, во втором тайме сравняем счёт», — сказал Бутко.

После перерыва «Амкар» пропустил еще два гола и в итоге проиграл «Рубину» - 0:3. Украинец отыграл весь второй тайм.

Напомним, Богдан Бутко сломал два ребра во время матча с «Торпедо» в 18-ом туре чемпионата России. 24-летний защитник перешел в «Амкар» зимой в аренду до конца сезона. Права на кандидата в сборную Украины принадлежат донецкому «Шахтеру».