Команда Милевского опустилась в зону вылета

828 10.11 2013   14:29

Нынешний клуб Артема Милевского, «Газиантепспор», вновь попал в черную полосу. В рамках 11-го тура Суперлиги «Соколы» играли на выезде с клубом «Касымпаша» и крупно уступили – 0:3. Игра была сделана уже в дебюте матча: в течение девяти минут – с 13-ю по 22-ю – хозяева забили три безответных мяча, которые позволили им в дальнейшем действовать в эконом-режиме.

Наш соотечественник Артем Милевский хоть и попал в заявку на матч, но так и просидел все 90 минут на скамейке для запасных. Возможно, свою роль сыграла травма спины, которая мешала Артему полноценно готовиться.

Ка бы там ни было, а это поражение стало для «Газиантепспора» уже третьим кряду, команда опустилась в зону вылета – на 16 место (8 очков в 11-ти поединках).