Милевский вылетел из Кубка Турции, и рассказал, кому бы отдал "Золотой мяч" (+ фото)

894 05.12 2013   08:23

После продолжительного перерыва, связанного сначала с травмой спины, а затем аварией, Артем Милевский вернулся на футбольное поле, правда, помочь своей команде ничем не сумел. В 1/16 финала Кубка Турции клуб «Газиантепспор», цвета которого и защищает экс-форвард сборной Украины, на выезде противостоял «Инеголспору», представляющему третий дивизион.

Натурализованный украинец вышел в «основе» и провел на поле 67 минут, после чего был заменен. К тому времени команда Артема уже «горела» со счетом 0:1. Голы «Газиантепспор» забивал уже без нашего казака (на 68-й, аккурат после замены Милевского, и 82-й). Но итоговый результат все равно оказался в пользу хозяев - 3:2 победил «Инеголспор».

Заметим, что на саму игру Милевский и компания добирались на клубном автобусе, и дорога в общей сложности заняла около трех часов. За это время Артем успел пообщаться с поклонниками своего таланта посредством странички в Инстаграм.

- Тема, а ты кому бы отдал свой голос за Золотой мяч?, - расспрашивали у Милевского.

- Криштиану Роналду, - не стал юлить форвард.

- А когда в Украину думаешь заехать? Тебя очень не хватает((, - ностальгировал другой болельщик.

- У меня последняя игра 29 декабря, и перерыв маленький, поэтому пока вряд ли, - поведал о ближайших планах нападающий.