Богдан Вьюник: "Характер у сборной Украины есть, потому что играем против футболистов, которые стоят по 100 миллионов"

1097 10.06 2023   21:14
Фото - Денис Руденко, Footboom

Форвард молодежной сборной Украины U-21 Богдан Вьюник в комментарии Youtube-канала УАФ рассказал о подготовке к молодежному чемпионату Европы, который состоится в Грузии и Румынии (21 июня – 8 июля).

- Я очень счастлив, потому что увидел ребят, и это уже подготовка к Евро. Такое не забывается. Характер у нашей команды есть, потому что мы играем против футболистов, которые стоят по 100 миллионов, но мы хотим побеждать и играть в свой футбол. Против сборной Испании я играл на уровне U-16 в рамках отбора в Евро. Знаю много ребят из сборной. Хорватия и Румыния ничем не хуже. Поэтому будем настраиваться на все матчи как на финал.

Когда мы начинали этот отбор, то хотели доказать, что у команды будет свой стиль, который называется "Ротань-стайл". И он будет всем нравиться, потому что когда ты с мячом, то играешь в футбол, ты очень счастлив. За счет этого стиля мы можем побеждать.

Читай также: Никола Чавлина: "Верю, что Хорватия U-21 лучше Украины и Румынии"
Популярные новости